КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ ІІІ ЧЕМПИОНАТА ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ В ДЕНДРОПАРКЕ

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

1-й тур (15.06, 17.06)

 

«Молодежь» – «Беляева» 15.06

«Чикаго» – «Адреналин» 15.06

«Форсаж 05» – «Ингул» 15.06

«Апачи» – «Dream Team» 15.06

«Спартак» – «Авангард» 15.06

«Гидросила» – «Гидросила-2» 17.06

«Old school» – «Металлург» 17.06

 

15.06 – Начало матчей в 10:45

2-й тур (16.06, 18.06)

 

«Авангард» – «Адреналин» 16.06

«Молодежь» – «Спартак»  16.06

«Гидросила-2» – «Чикаго» 16.06

«Ингул» – «Old school» 16.06

«Dream Team» – «Форсаж 05» 16.06

«Беляева» – «Металлург» 18.06

«Гидросила» – «Апачи» 18.06

 

15.06 – Начало матчей в 10:00

3-й тур (21.06-22.06)

 

«Форсаж 05» – «Гидросила» 21.06

«Металлург» – «Ингул» 21.06

«Old school» – «Dream Team» 22.06

«Адреналин» – «Молодежь» 22.06

«Спартак» – «Беляева» 22.06

«Гидросила-2» – «Авангард» 22.06

«Апачи» – «Чикаго» 22.06

 

22.06 – Начало матчей в 10:00

 

4-й тур (23.06-24.06)

 

«Авангард» – «Апачи» 23.06

«Чикаго» – «Форсаж 05» 23.06

«Молодежь» – «Гидросила-2» 23.06

«Беляева» – «Ингул» 23.06

«Спартак» – «Адреналин»  23.06

«Dream Team» – «Металлург» 24.06

«Гидросила» – «Old school» 24.06

 

23.06 – Начало матчей в 10:00

 

5-й тур (28.06-29.06)

 

«Металлург» – «Гидросила» 28.06

«Ингул» – «Dream Team» 29.06

«Old school» – «Чикаго» 29.06

«Форсаж 05» – «Авангард» 29.06

«Гидросила-2» – «Спартак» 29.06

«Адреналин» – «Беляева» 29.06

«Апачи» – «Молодежь» 29.06

 

29.06 – Начало матчей в 10:00

6-й тур (30.06-1.07)

 

«Адреналин» – «Гидросила-2» 30.06

«Авангард» – «Old school» 30.06

«Беляева» – «Dream Team» 30.06

«Молодежь» – «Форсаж 05» 30.06

«Спартак» – «Апачи» 30.06

«Чикаго» – «Металлург» 1.07

«Гидросила» – «Ингул» 1.07

 

30.06 – Начало матчей в 10:00

7-й тур (5.07-6.07)

 

«Dream Team» – «Гидросила» 5.07

«Металлург» – «Авангард» 5.07

«Апачи» – «Адреналин» 6.07

«Old school» – «Молодежь» 6.07

«Гидросила-2» – «Беляева» 6.07

«Ингул» – «Чикаго» 6.07

«Форсаж 05» – «Спартак» 6.07

 

06.07 – Начало матчей в 10:00

 

8-й тур (7.07-8.07)

 

«Чикаго» – «Dream Team» 7.07

«Авангард» – «Ингул» 7.07

«Адреналин» – «Форсаж 05» 7.07

«Гидросила-2» – «Апачи» 7.07

«Спартак» – «Old school» 7.07

«Молодежь» – «Металлург» 8.07

«Беляева» – «Гидросила» 8.07

 

07.07 – Начало матчей в 10:00

 

9-й тур (12.07-13.07)

 

«Металлург» – «Спартак» 12.07

«Гидросила» – «Чикаго» 12.07

«Форсаж 05» – «Гидросила-2» 13.07

«Old school» – «Адреналин» 13.07

«Ингул» – «Молодежь» 13.07

«Dream Team» – «Авангард» 13.07

«Апачи» – «Беляева» 13.07

 

13.07 – Начало матчей в 10:00

 

 

 

 

10-й тур (14.07-15.07)

«Апачи» – «Форсаж 05» 14.07

«Гидросила-2» – «Old school» 14.07

«Молодежь» – «Dream Team» 14.07

«Спартак» – «Ингул» 14.07

«Беляева» – «Чикаго» 14.07

«Адреналин» – «Металлург» 15.07

«Авангард» – «Гидросила» 15.07

 

14.07 – Начало матчей в 10:00

11-й тур (19.07-20.07)

«Металлург» – «Гидросила-2» 19.07

«Гидросила» – «Молодежь» 19.07

«Old school» – «Апачи» 20.07

«Форсаж 05» – «Беляева» 20.07

«Ингул» – «Адреналин» 20.07

«Dream Team» – «Спартак» 20.07

«Чикаго» – «Авангард» 20.07

 

20.07 – Начало матчей в 10:00

 

12-й тур (21.07-22.07)

«Форсаж 05» – «Old school» 21.07

«Гидросила-2» – «Ингул» 21.07

«Беляева» – «Авангард» 21.07

«Адреналин» – «Dream Team» 21.07

«Молодежь» – «Чикаго» 21.07

«Апачи» – «Металлург» 22.07

«Спартак» – «Гидросила» 22.07

 

21.07 – Начало матчей в 10:00

 

13-й тур (26.07-27.07)

«Гидросила» – «Адреналин» 26.07

«Металлург» – «Форсаж 05» 27.07

«Авангард» – «Молодежь» 27.07

«Dream Team» – «Гидросила-2» 27.07

«Ингул» – «Апачи» 27.07

«Чикаго» – «Спартак» 27.07

«Old school» – «Беляева» 27.07

 

27.07 – Начало матчей в 10:00

 

 

 

 

28.07 и 29.07 – резервные дни

 

 

 

1/2 финала – 2 августа

 

ФИНАЛ – 4 августа

 

 

 

Опубліковано:
Категорія: Події